Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Prono 2013/2014 4ième tour Cofidis Cup

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

Vu que le championnat est à l'arret pour causse de cofidis cup je mettrais à la place les équipe de 2ième division en liste pour la Cofidis cup


Grand-Leez - Roulers
Alost - Tamise
La Louvière Centre - Boussu Dour Borinage
Sint-Eloois - AS Eupen
Tournai - Westerlo
Saint-Trond - Bourg-Léopold
Lommel Utd - Comblain Sprimont
UR Namur - White Star Bruxelles
Coxyde - RWDM Brussels
Zele - Excelsior Virton
AFC Tubize - Gand-Zeehaven
Dessel Sport - Zwarte Leeuw
La Calamine - Mouscron-Peruwelz
Standard Wetteren - CS Visé
KSK Heist - Gullegem
Antwerp - Bocholt
ASV Geel - Menen
Hoogstraten VV - Wolvertem

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

JUJU

avatar
prono Champion 2010-11
prono Champion 2010-11
Grand-Leez - Roulers 0-3
Alost - Tamise 4-0
La Louvière Centre - Boussu Dour Borinage 1-2
Sint-Eloois - AS Eupen 1-4
Tournai - Westerlo 0-4
Saint-Trond - Bourg-Léopold 5-0
Lommel Utd - Comblain Sprimont 2-0
UR Namur - White Star Bruxelles 0-2
Coxyde - RWDM Brussels 0-2
Zele - Excelsior Virton 1-3
AFC Tubize - Gand-Zeehaven 2-1
Dessel Sport - Zwarte Leeuw 2-0
La Calamine - Mouscron-Peruwelz 0-2
Standard Wetteren - CS Visé 0-2
KSK Heist - Gullegem 2-1
Antwerp - Bocholt 4-0
ASV Geel - Menen 1-0
Hoogstraten VV - Wolvertem 1-0

dur dur

juju8) 

Voir le profil de l'utilisateur

Grand-Leez - Roulers 0-3
Alost - Tamise 2-1
La Louvière Centre - Boussu Dour Borinage 1-1 ( prolongation 1-2)
Sint-Eloois - AS Eupen 0-5
Tournai - Westerlo 1-3
Saint-Trond - Bourg-Léopold 3-0
Lommel Utd - Comblain Sprimont 2-0
UR Namur - White Star Bruxelles 1-4
Coxyde - RWDM Brussels 0-3
Zele - Excelsior Virton 1-2
AFC Tubize - Gand-Zeehaven 2-0
Dessel Sport - Zwarte Leeuw 1-1 (prolongation 2-1)
La Calamine - Mouscron-Peruwelz 1-3
Standard Wetteren - CS Visé 1-0
KSK Heist - Gullegem 1-2
Antwerp - Bocholt 6-0
ASV Geel - Menen 0-1
Hoogstraten VV - Wolvertem 1-1 (prolongation 1-2)

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

thure

avatar
babeleer habitué
babeleer habitué
et pat comme chez ladbroeks score après 90 min ! car je te vois occupé avec tes prolongation Shocked sa va en faire des points Twisted Evil 

Grand-Leez - Roulers 0-2
Alost - Tamise 4-0
La Louvière Centre - Boussu Dour Borinage 1-0
Sint-Eloois - AS Eupen 1-5
Tournai - Westerlo 1-1
Saint-Trond - Bourg-Léopold 2-0
Lommel Utd - Comblain Sprimont 3-0
UR Namur - White Star Bruxelles 1-1
Coxyde - RWDM Brussels 1-3
Zele - Excelsior Virton 2-2
AFC Tubize - Gand-Zeehaven 3-1
Dessel Sport - Zwarte Leeuw 1-1
La Calamine - Mouscron-Peruwelz 1-0
Standard Wetteren - CS Visé 2-1
KSK Heist - Gullegem 1-0
Antwerp - Bocholt 4-0
ASV Geel - Menen 1-0
Hoogstraten VV - Wolvertem 2-0

connait même pas tous les club What a Face 



Voir le profil de l'utilisateur http://westham.frenchboard.com/forum.htm
je prendrais les point au vu de la fin de match,donc si ces match nul je compte pas les prolongations,cétait juste pour faire beau lol

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

thure

avatar
babeleer habitué
babeleer habitué
pat le montois bxlboys a écrit:je prendrais les point au vu de la fin de match,donc si ces match nul je compte pas les prolongations,cétait juste pour faire beau lol
ok car j'ai également 3 nuls et vu mon classement je ne peu plus me permettre de laisser filer des points lol! 

Voir le profil de l'utilisateur http://westham.frenchboard.com/forum.htm
je n'ai pas encore tout les résultat donc je mettrais à jours les pronos.Pour se qui est de la jupiler Pro league ces OK ces à jours

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243
Grand-Leez - Roulers 0-5
Alost - Tamise 2-4
La Louvière Centre - Boussu Dour Borinage 1-3
Sint-Eloois - AS Eupen 1-1 (4-5)
Tournai - Westerlo 0-2
Saint-Trond - Bourg-Léopold 1-2
Lommel Utd - Comblain Sprimont 1-0
UR Namur - White Star Bruxelles 1-4
Coxyde - RWDM Brussels 2-2 (5-4)
Zele - Excelsior Virton 1-1 (4-2)
AFC Tubize - Gand-Zeehaven 4-1
Dessel Sport - Zwarte Leeuw 1-0
La Calamine - Mouscron-Peruwelz 0-1
Standard Wetteren - CS Visé 0-2
KSK Heist - Gullegem 3-1
Antwerp - Bocholt 0-1
ASV Geel - Menen 2-0
Hoogstraten VV - Wolvertem 0-1

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum