Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Prono 2010-2011 15ième journée

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]



19/11 20:30 KV Oostende - Lommel United
20/11 20:00 St. Wetteren - Dender EH
20/11 20:00 FC Brussels - KSK Heist
20/11 20:00 KV Turnhout - KSV Roeselare
20/11 20:00 AFC Tubize - Waas-Bever
20/11 20:00 RAEC Mons - RBD Borinage
21/11 14:30 CS Visé - KVK Tienen
21/11 15:00 OH Leuven - R Antwerp FC
21/11 15:00 K Rupel Boom - RFC Tournai

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243
19/11 20:30 KV Oostende - Lommel United 1- 1
20/11 20:00 St. Wetteren - Dender EH 2-1
20/11 20:00 FC Brussels - KSK Heist 1-0
20/11 20:00 KV Turnhout - KSV Roeselare 1-1
20/11 20:00 AFC Tubize - Waas-Bever 0-2
20/11 20:00 RAEC Mons - RBD Borinage 2-1
21/11 14:30 CS Visé - KVK Tienen 1-0
21/11 15:00 OH Leuven - R Antwerp FC 2-0
21/11 15:00 K Rupel Boom - RFC Tournai 3-1

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

Hammerboi!

avatar
zievereer
zievereer
19/11 20:30 KV Oostende - Lommel United 2-1
20/11 20:00 St. Wetteren - Dender EH 1-1
20/11 20:00 FC Brussels - KSK Heist 2-1
20/11 20:00 KV Turnhout - KSV Roeselare 1-1
20/11 20:00 AFC Tubize - Waas-Bever 1-1
20/11 20:00 RAEC Mons - RBD Borinage 3-1
21/11 14:30 CS Visé - KVK Tienen 2-0
21/11 15:00 OH Leuven - R Antwerp FC 4-1
21/11 15:00 K Rupel Boom - RFC Tournai 0-0

Voir le profil de l'utilisateur

K

avatar
Admin
Admin
19/11 20:30 KV Oostende - Lommel United 1-1
20/11 20:00 St. Wetteren - Dender EH 1-0
20/11 20:00 FC Brussels - KSK Heist 2-0
20/11 20:00 KV Turnhout - KSV Roeselare 1-2
20/11 20:00 AFC Tubize - Waas-Bever 0-0
20/11 20:00 RAEC Mons - RBD Borinage 1-0
21/11 14:30 CS Visé - KVK Tienen 3-1
21/11 15:00 OH Leuven - R Antwerp FC 2-1
21/11 15:00 K Rupel Boom - RFC Tournai 2-0


_________________
LE forum :www.bxlboysforum.com

Voir le profil de l'utilisateur http://bxlboys.forum-actif.net

JUJU

avatar
prono Champion 2010-11
prono Champion 2010-11

19/11 20:30 KV Oostende - Lommel United 1-2
20/11 20:00 St. Wetteren - Dender EH 1-1
20/11 20:00 FC Brussels - KSK Heist 2-0
20/11 20:00 KV Turnhout - KSV Roeselare 2-0
20/11 20:00 AFC Tubize - Waas-Bever 1-1
20/11 20:00 RAEC Mons - RBD Borinage 3-1
21/11 14:30 CS Visé - KVK Tienen 2-1
21/11 15:00 OH Leuven - R Antwerp FC 2-0
21/11 15:00 K Rupel Boom - RFC Tournai 1-0

juju Cool

Voir le profil de l'utilisateur

thure

avatar
babeleer habitué
babeleer habitué
19/11 20:30 KV Oostende - Lommel United 1-0
20/11 20:00 St. Wetteren - Dender EH 1-2
20/11 20:00 FC Brussels - KSK Heist 1-0
20/11 20:00 KV Turnhout - KSV Roeselare 1-0
20/11 20:00 AFC Tubize - Waas-Bever 1-2
20/11 20:00 RAEC Mons - RBD Borinage 2-2
21/11 14:30 CS Visé - KVK Tienen 1-0
21/11 15:00 OH Leuven - R Antwerp FC 2-0
21/11 15:00 K Rupel Boom - RFC Tournai 3-0

Voir le profil de l'utilisateur http://westham.frenchboard.com/forum.htm
19/11 20:30 KV Oostende - Lommel United 2-4
20/11 20:00 St. Wetteren - Dender EH 1-1
20/11 20:00 FC Brussels - KSK Heist 4-4
20/11 20:00 KV Turnhout - KSV Roeselare 2-2
20/11 20:00 AFC Tubize - Waas-Bever 0-3
20/11 20:00 RAEC Mons - RBD Borinage 1-0
21/11 14:30 CS Visé - KVK Tienen 1-1
21/11 15:00 OH Leuven - R Antwerp FC 2-0
21/11 15:00 K Rupel Boom - RFC Tournai 2-1

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum