Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Prono 2010-2011 4ième journée

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

04/09 20:00 R Antwerp FC - KSV Roeselare
04/09 20:00 St. Wetteren - KV Oostende
04/09 20:00 Lommel United - KV Turnhout
04/09 20:00 FC Brussels - OH Leuven
04/09 20:00 Waas-Bev - RAEC Mons
04/09 20:00 Dender EH - K Rupel Boom FC
05/09 15:00 KSK Heist - AFC Tubize
05/09 15:00 RBD Borinage - CS Visé
05/09 15:00 KVK Tienen - RFC Tournai



Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

K

avatar
Admin
Admin
04/09 20:00 R Antwerp FC - KSV Roeselare 1
04/09 20:00 St. Wetteren - KV Oostende x
04/09 20:00 Lommel United - KV Turnhout 1
04/09 20:00 FC Brussels - OH Leuven 1
04/09 20:00 Waas-Bev - RAEC Mons x
04/09 20:00 Dender EH - K Rupel Boom FC x
05/09 15:00 KSK Heist - AFC Tubize 2
05/09 15:00 RBD Borinage - CS Visé x
05/09 15:00 KVK Tienen - RFC Tournai 1


_________________
LE forum :www.bxlboysforum.com

Voir le profil de l'utilisateur http://bxlboys.forum-actif.net

JUJU

avatar
prono Champion 2010-11
prono Champion 2010-11
04/09 20:00 R Antwerp FC - KSV Roeselare 2-0
04/09 20:00 St. Wetteren - KV Oostende 1-1
04/09 20:00 Lommel United - KV Turnhout 2-0
04/09 20:00 FC Brussels - OH Leuven 1-0
04/09 20:00 Waas-Bev - RAEC Mons 0-0
04/09 20:00 Dender EH - K Rupel Boom FC 3-0
05/09 15:00 KSK Heist - AFC Tubize 1-1
05/09 15:00 RBD Borinage - CS Visé 1-1
05/09 15:00 KVK Tienen - RFC Tournai 2-0

JUJU Cool






Voir le profil de l'utilisateur

thure

avatar
babeleer habitué
babeleer habitué
04/09 20:00 R Antwerp FC - KSV Roeselare 2-0
04/09 20:00 St. Wetteren - KV Oostende 1-0
04/09 20:00 Lommel United - KV Turnhout 3-1
04/09 20:00 FC Brussels - OH Leuven 2-0
04/09 20:00 Waas-Bev - RAEC Mons 1-1
04/09 20:00 Dender EH - K Rupel Boom FC 3-0
05/09 15:00 KSK Heist - AFC Tubize 2-2
05/09 15:00 RBD Borinage - CS Visé 0-1
05/09 15:00 KVK Tienen - RFC Tournai 2-0

What a Face

Voir le profil de l'utilisateur http://westham.frenchboard.com/forum.htm
04/09 20:00 R Antwerp FC - KSV Roeselare 1-0
04/09 20:00 St. Wetteren - KV Oostende 1-1
04/09 20:00 Lommel United - KV Turnhout 3-0
04/09 20:00 FC Brussels - OH Leuven 2-1
04/09 20:00 Waas-Bev - RAEC Mons 1-2
04/09 20:00 Dender EH - K Rupel Boom FC 2-1
05/09 15:00 KSK Heist - AFC Tubize 1-0
05/09 15:00 RBD Borinage - CS Visé 2-1
05/09 15:00 KVK Tienen - RFC Tournai 1-1

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

rosse

avatar
babeleer habitué
babeleer habitué
pat le montois bxlboys a écrit:04/09 20:00 R Antwerp FC - KSV Roeselare 1
04/09 20:00 St. Wetteren - KV Oostende x
04/09 20:00 Lommel United - KV Turnhout 1
04/09 20:00 FC Brussels - OH Leuven 1
04/09 20:00 Waas-Bev - RAEC Mons x
04/09 20:00 Dender EH - K Rupel Boom FC 1
05/09 15:00 KSK Heist - AFC Tubize 1
05/09 15:00 RBD Borinage - CS Visé 1
05/09 15:00 KVK Tienen - RFC Tournai
1


Voir le profil de l'utilisateur
04/09 20:00 R Antwerp FC - KSV Roeselare 2-2
04/09 20:00 St. Wetteren - KV Oostende 1-2
04/09 20:00 Lommel United - KV Turnhout 2-0
04/09 20:00 FC Brussels - OH Leuven 1-2
04/09 20:00 Waas-Bev - RAEC Mons 1-0
04/09 20:00 Dender EH - K Rupel Boom FC 4-0
05/09 15:00 KSK Heist - AFC Tubize 3-2
05/09 15:00 RBD Borinage - CS Visé 2-4
05/09 15:00 KVK Tienen - RFC Tournai 2-2

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

Contenu sponsorisé


Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum