Vous n'êtes pas connecté. Connectez-vous ou enregistrez-vous

Prono 2010-2011 1ère journée

Aller en bas  Message [Page 1 sur 1]

1 Prono 2010-2011 1ère journée le 26.07.10 17:50

Première journée de championnat



18/08 19:00 CS Visé -Lommel United
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai






Dernière édition par pat le montois bxlboys le 27.07.10 17:58, édité 1 fois

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

thure

avatar
babeleer habitué
babeleer habitué
et voila je serais le premier a mettre mes prono cette saisson ! ! ! bom

18/08 19:00 CS Visé -Lommel United 0-1
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 1-0
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 1-3
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 1-0
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 1-1
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 1-2
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 2-2
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 1-0
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai 2-0
lol!

Voir le profil de l'utilisateur http://westham.frenchboard.com/forum.htm
je serai le deuxième alors Razz

18/08 19:00 CS Visé -Lommel United 1-1
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 1-0
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 1-2
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 2-0
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 1-0
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 0-1
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 1-1
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 1-0
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai 0-0

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

JUJU

avatar
prono Champion 2010-11
prono Champion 2010-11
18/08 19:00 CS Visé -Lommel United 0-2
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 1-1
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 1-2
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 3-0
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 0-1
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 2-0
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 3-1
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 0-0
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai 2-1

JUJU Cool

Voir le profil de l'utilisateur

Dim


Babeleer débutant
Babeleer débutant
8/08 19:00 CS Visé -Lommel United 1-1
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 2-1
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 1-2
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 1-1
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 2-3
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 0-0
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 1-1
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 2-1
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai 2-0

Voir le profil de l'utilisateur

rosse

avatar
babeleer habitué
babeleer habitué
pat le montois bxlboys a écrit:Première journée de championnat



[size=18]18/08 19:00 CS Visé -Lommel United 0-2
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 1-0
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 2-2
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 2-0
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 1-1
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 1-3
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 1-3
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 0-0
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai
1-1

Voir le profil de l'utilisateur

Jupiler25


Babeleer débutant
Babeleer débutant
18/08 19:00 CS Visé -Lommel United 2-1
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 1-0
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 1-1
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 2-1
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 1-0
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 1-2
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 1-0
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 1-1
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai 2-0

Voir le profil de l'utilisateur

K

avatar
Admin
Admin
18/08 19:00 CS Visé -Lommel United 0-2
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 1-1
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 0-0
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 3-1
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 1-1
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 1-1
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 2-0
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 1-2
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai 1-0


_________________
LE forum :www.bxlboysforum.com

Voir le profil de l'utilisateur http://bxlboys.forum-actif.net
18/08 19:00 CS Visé -Lommel United 2-1
18/08 20:00 OH Leuven-Dender EH 1-1
18/08 20:00 RAEC Mons-FC Brussels 2-1
18/08 20:00 KV Oostende-KSK Heist 1-0
18/08 20:00 K Rupel Boom FC-KVK Tienen 2-0
18/08 20:00 AFC Tubize-R Antwerp FC 1-2
18/08 20:00 KV Turnhout-Waasland-Beveren 1-0
18/08 20:00 St. Wetteren-RBD Borinage 1-1
18/08 20:00 KSV Roeselare-RFC Tournai 1-0

Voir le profil de l'utilisateur http://www.facebook.com/group.php?gid=46683211243

Contenu sponsorisé


Revenir en haut  Message [Page 1 sur 1]

Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum